关于聘任谷先广等142人中初级专业技术职务的通知
发布日期:2014-10-05  字号:   【打印

 

各单位:

    经审查、考核,谷先广等142人符合担任中初级专业技术职务的条件,其中讲师73人,实验师3人,工程师5人,助理研究员3人,助教52人,研究实习员3人,助理会计师3人,学校决定予以聘任相应职务。人员名单及聘任职务的起始时间如下:见附件。

                               合肥工业大学

     2014年5月12

人员名单及聘任职务的起始时间

 

序 号  聘任职务    工作单位               起聘年月

1    讲师   机械与汽车工程学院   谷先广    20133

2    讲师   机械与汽车工程学院   常伟杰    20134

3    讲师   机械与汽车工程学院   王红州    20132

4    讲师   机械与汽车工程学院   张小正    201212

5    讲师   机械与汽车工程学院   白先旭    20137

6    讲师   机械与汽车工程学院   贺良国    20137

7    讲师   机械与汽车工程学院   王家恩    20136

8    讲师   机械与汽车工程学院   吴勃夫    201312

9    讲师   机械与汽车工程学院         201312

10   讲师   电气与自动化工程学院       20137

11   讲师   电气与自动化工程学院 赖纪东    20133

12   讲师   电气与自动化工程学院 张大波    20134

13   讲师   材料科学与工程学院   屈冰雁    20138

14   讲师   材料科学与工程学院         20137

15   讲师   材料科学与工程学院   秦永强    201312

16   讲师   材料科学与工程学院   崔接武    20137

17   讲师   材料科学与工程学院         20137

18   讲师   土木与水利工程学院   景月岭    20137

19   讲师   土木与水利工程学院   张春菊    20136

20   讲师   土木与水利工程学院   王宝珍    201310

21   讲师   土木与水利工程学院         20144

22   讲师   化学与化工学院             20137

23   讲师   化学与化工学院       王慧庆    20137

24   讲师   化学与化工学院       朱成峰    201312

25   讲师   计算机与信息学院           20139

26   讲师   计算机与信息学院     郝世杰    20131

27   讲师   计算机与信息学院     李建华    201311

28   讲师   计算机与信息学院     李书杰    201211

29   讲师   计算机与信息学院           20131

30   讲师   经济学院                   20133

31   讲师   经济学院             覃一冬    20137

32   讲师   管理学院             李兰兰    20137

33   讲师   管理学院             李方一    20137

34   讲师   管理学院                   20137

35   讲师   管理学院             朱克毓    20133

36   讲师   建筑与艺术学院       古今今    20137

37   讲师   资源与环境工程学院   张达玉    201211

38   讲师   资源与环境工程学院   李加好    20137

39   讲师   资源与环境工程学院   杨青亮    20137

40   讲师   资源与环境工程学院         20139

41   讲师   资源与环境工程学院   刘海波    201312

42   讲师   生物与食品工程学院         20134

43   讲师   生物与食品工程学院   樊婷婷    20137

44   讲师   生物与食品工程学院   李沛军    20137

45   讲师   生物与食品工程学院   刘长虹    20134

46   讲师   生物与食品工程学院   王慧妍    20137

47   讲师   生物与食品工程学院         20137

48   讲师   生物与食品工程学院   唐晓凤    201312

49   讲师   数学学院                   20137

50   讲师   电子科学与应用物理学院 陈红梅  20143

51   讲师   外国语学院                 201312

52   讲师   交通运输工程学院     卢晓珊    20131

53   讲师   交通运输工程学院           20136

54   讲师   交通运输工程学院     朱孔金    20136

55   讲师   交通运输工程学院     尚熳廷    20138

56   讲师   交通运输工程学院     李凌林    201311

57   讲师   医学工程学院         马晓静    201212

58   讲师   医学工程学院               20139

59   讲师   医学工程学院         李青山    20137

60   讲师   医学工程学院               20136

61   讲师   工业培训中心、技师学院    201312

62   讲师   科学技术研究院       王玲妹    20139

63   讲师   科学技术研究院       骆乾坤    20139

64   讲师   宣城校区             郭晓燕    20137

65   讲师   宣城校区             夏建圩   20137

66   讲师   宣城校区             叶同奇   20138

67   讲师   宣城校区             祁高飞    20138

68   讲师   宣城校区             周红洋   20139

69   讲师   宣城校区             马意龙    20139

70   讲师   宣城校区             许小燕    201311

71   讲师   宣城校区                 20141

72   讲师   宣城校区                  20142

73   讲师   宣城校区                   20142

74   实验师 化学与化工学院       邓苗苗   20138

75   实验师 研究生院                  201312

76   实验师 研究生院             肖客松    20141

77   工程师 土木与水利工程学院        20133

78   工程师 建筑设计研究院       王邓峮    20137

79   工程师 建筑设计研究院       沈银斌    20136

80   工程师  图书馆              劳远侠    20137

81   工程师  图书馆                  20141

82   助理研究员  计算机与信息学院 张启平   20141

83   助理研究员 研究生院        章天赐      20136

84   助理研究员   研究生院            20137

85   助教   机械与汽车工程学院   刘晓黎   20137

86   助教   机械与汽车工程学院   刘永春    20137

87   助教   机械与汽车工程学院   杨宗林    20137

88   助教   电气与自动化工程学院 张     201310

89   助教   电气与自动化工程学院 王一丁    20137

90   助教   电子科学与应用物理学院    20137

91   助教   电子科学与应用物理学院  金惠萍 20137

92   助教   管理学院                   201310

93   助教   管理学院             刘开阳    20137

94   助教   管理学院                   20137

95   助教   材料科学与工程学院   尹宏程    20137

96   助教   计算机与信息学院           201310

97   助教   计算机与信息学院     朱玲利    20137

98   助教   经济学院             李晓辉    20137

99   助教   马克思主义学院             20137

100  助教   软件学院                 20137

101  助教   生物与食品工程学院   范选娇   20137

102  助教   数学学院                  201310

103  助教   土木与水利工程学院   殷伟量   20137

104  助教   外国语学院           冯霖谷    20136

105  助教   外国语学院                20141

106  助教   外国语学院           叶荣菁   20137

107  助教   仪器科学与光电工程学院    201310

108  助教   资源与环境工程学院   吴玉杰    20137

109  助教   人文与素质教育中心       201310

110  助教   财务部               肖艳霞   20137

111  助教   财务部                   20137

112  助教   校务部               刘海龙    20137

113  助教   校务部               韩明坤   20137

114  助教   教务部               王威振   20137

115  助教   教务部               王小晴   20137

116  助教   教务部               李郁雯   20137

117  助教   团委                      20137

118  助教   宣城校区             王晓静    201310

119  助教   宣城校区             杨风云   201310

120  助教   宣城校区                  201310

121  助教   宣城校区             崔娟娟   201310

122  助教   宣城校区                 201310

123  助教   宣城校区                  201310

124  助教   宣城校区             张沙沙    201310

125  助教   宣城校区                 201310

126  助教   宣城校区                 201310

127  助教   宣城校区                 201310

128  助教   宣城校区             胡婷婷   201310

129  助教   宣城校区             王晓慧   201310

130  助教   宣城校区             洪娇娇    201310

131  助教   宣城校区                 201311

132  助教   宣城校区             黄美婷    20142

133  助教   宣城校区             钟卓博   20142

134  助教   宣城校区                   20143

135  助教   宣城校区             张巧炜    20143

136  助教   宣城校区             周一萍   20143

137  研究实习员   财务部              20137

138  研究实习员   校务部         袁月霞    20129

139  研究实习员   教务部         崔婷婷   201310

140  助理会计师   财务部         雅爱琴    20138

141  助理会计师   财务部         倪梦琦     201310

142  助理会计师   财务部         徐江红    201310